Detalles
| Dimensiones ext. Lo x An x Alt | 40 x 30 x 16,8 cm |
| Dimensiones interiores | 34,8 x 22,9 x 15 cm |
| Profundidad tapa+suelo | 3,9 + 11,1 cm |
| Altura de apilamiento | 16,5 cm |
| Peso | 1,98 kg |
| Capacidad | 12 litros |
| Cierre | sin cerradura |
| Cantidad de asas | 1 asa |
| Modelo de asa | 1 asa en el lado longitudinal |
| Equipamiento | sin instalar |
| Material | PP |
| Certificación | IP67, UN |
| Color | Naranja sanguíneo similar RAL 2002 |
Información del producto
Información sobre seguridad y conformidad de los productos
Versión impresa
Configuración


Cubos de espuma
desde 74,95 €


Espuma completa
desde 84,94 €


Espuma completa con compartimentos
desde 77,40 €


Acolchado de espuma corrugada
desde 95,72 €
Accesorios


Espuma nodulada de PU para inserto para tapa para CP 43
CP SEDNW 43
CP SEDNW 43
desde 7,22 €


Acolchado completo va bien para maletines de seguridad
CP SERP 4316
CP SERP 4316
desde 10,89 €


Candado apto para maletín de seguridad
CP VHS TSA
CP VHS TSA
desde 7,26 €






