Detalles
| Dimensiones ext. Lo x An x Alt | 60 x 40 x 27,8 cm |
| Dimensiones interiores | 51,8 x 31,8 x 25,9 cm |
| Profundidad tapa+suelo | 4,8 + 21,1 cm |
| Altura de apilamiento | 27,5 cm |
| Peso | 4,65 kg |
| Capacidad | 46 litros |
| Cierre | sin cerradura |
| Cantidad de asas | 1 asa |
| Modelo de asa | 1 asa en el lado longitudinal |
| Equipamiento | Espuma completa |
| Material | PP |
| Color | Naranja sanguíneo similar RAL 2002 |
Información del producto
Información sobre seguridad y conformidad de los productos
Versión impresa
Configuración


sin instalar
desde 70,79 €


Cubos de espuma
desde 164,33 €


Espuma completa con compartimentos
desde 130,05 €


Espuma protectora
desde 317,40 €


Espuma protectora T
desde 235,25 €


Acolchado de espuma corrugada
desde 165,61 €
Accesorios


Correa para colgar al hombro con 2 mosquetones
CP SG R
CP SG R
desde 34,15 €


Candado apto para maletín de seguridad
CP VHS TSA
CP VHS TSA
desde 7,26 €





