Detalles
| Dimensiones ext. Lo x An x Alt | 60 x 40 x 27,8 cm |
| Dimensiones interiores | 51,8 x 31,8 x 25,9 cm |
| Profundidad tapa+suelo | 4,8 + 21,1 cm |
| Altura de apilamiento | 27,5 cm |
| Peso | 4,23 kg |
| Capacidad | 46 litros |
| Cierre | sin cerradura |
| Cantidad de asas | 1 asa |
| Modelo de asa | 1 asa en el lado longitudinal |
| Equipamiento | sin instalar |
| Material | PP |
| Color | Naranja sanguíneo similar RAL 2002 |
Información del producto
Información sobre seguridad y conformidad de los productos
Versión impresa
Configuración


Cubos de espuma
desde 128,28 €


Espuma completa
desde 141,67 €


Espuma completa con compartimentos
desde 131,91 €


Espuma protectora
desde 319,84 €


Espuma protectora T
desde 237,12 €


Acolchado de espuma corrugada
desde 168,04 €
Accesorios


Espuma nodulada de PU para inserto para tapa para CP 64
CP SEDNW 64
CP SEDNW 64
desde 13,55 €


Acolchado completo va bien para maletines de seguridad
CP SERP 6427/6433
CP SERP 6427/6433
desde 28,06 €


Espuma protectora apta para maletín protector
CP PET 6427/6433
CP PET 6427/6433
desde 191,12 €






