Detalles
| Dimensiones ext. Lo x An x Alt | 120 x 40 x 16,8 cm |
| Dimensiones interiores | 112,7 x 32,7 x 14,8 cm |
| Profundidad tapa+suelo | 3,8 + 11 cm |
| Altura de apilamiento | 16,5 cm |
| Peso | 7,6 kg |
| Capacidad | 57 litros |
| Cierre | con cuatro cerraduras que se abren con la misma llave |
| Cantidad de asas | 3 asas |
| Modelo de asa | 1 asa en el lado longitudinal, 2 asas en la parte frontal |
| Equipamiento | sin instalar |
| Cantidad de ruedas | 2 |
| Material | PP |
| Certificación | IP67, UN |
| Color | Naranja sanguíneo similar RAL 2002 |
Información del producto
Información sobre seguridad y conformidad de los productos
Versión impresa
Configuración


Espuma
desde 211,73 €


Cubos de espuma
desde 276,47 €


Acolchado de espuma corrugada
desde 203,73 €






