Detalles
| Dimensiones ext. Lo x An x Alt | 40 x 30 x 16,8 cm |
| Dimensiones interiores | 34,8 x 22,9 x 15 cm |
| Profundidad tapa+suelo | 3,9 + 11,1 cm |
| Altura de apilamiento | 16,5 cm |
| Peso | 2,18 kg |
| Capacidad | 12 litros |
| Cierre | con dos cerraduras que se abren con la misma llave |
| Cantidad de asas | 1 asa |
| Modelo de asa | 1 asa en el lado longitudinal |
| Equipamiento | Acolchado de espuma corrugada |
| Material | PP |
| Certificación | IP67, UN |
| Color | Naranja sanguíneo similar RAL 2002 |
Información del producto
Información sobre seguridad y conformidad de los productos
Versión impresa
Configuración


sin instalar
desde 45,82 €


Cubos de espuma
desde 98,24 €


Espuma completa
desde 65,97 €


Espuma completa con compartimentos
desde 101,43 €
Accesorios


Correa para colgar al hombro con 2 mosquetones
CP SG R
CP SG R
desde 34,15 €





