Detalles
| Dimensiones ext. Lo x An x Alt | 40 x 30 x 16,8 cm |
| Dimensiones interiores | 34,8 x 22,9 x 15 cm |
| Profundidad tapa+suelo | 3,9 + 11,1 cm |
| Altura de apilamiento | 16,5 cm |
| Peso | 2,04 kg |
| Capacidad | 12 litros |
| Cierre | con dos cerraduras que se abren con la misma llave |
| Cantidad de asas | 1 asa |
| Modelo de asa | 1 asa en el lado longitudinal |
| Equipamiento | sin instalar |
| Material | PP |
| Certificación | IP67, UN |
| Color | Naranja sanguíneo similar RAL 2002 |
Información del producto
Información sobre seguridad y conformidad de los productos
Versión impresa
Configuración


Cubos de espuma
desde 75,58 €


Espuma completa
desde 85,76 €


Espuma completa con compartimentos
desde 78,03 €


Acolchado de espuma corrugada
desde 96,53 €
Accesorios


Espuma nodulada de PU para inserto para tapa para CP 43
CP SEDNW 43
CP SEDNW 43
desde 7,13 €


Tacos cúbicos de espuma acolchados va bien para maletines de seguridad
CP S SEWW 4316
CP S SEWW 4316
desde 21,80 €


Acolchado completo va bien para maletines de seguridad
CP SERP 4316
CP SERP 4316
desde 10,74 €


Correa para colgar al hombro con 2 mosquetones
CP SG R
CP SG R
desde 34,15 €






