Detalles
| Dimensiones ext. Lo x An x Alt | 60 x 40 x 27,8 cm |
| Dimensiones interiores | 51,8 x 31,8 x 25,9 cm |
| Profundidad tapa+suelo | 4,8 + 21,1 cm |
| Altura de apilamiento | 27,5 cm |
| Peso | 4,28 kg |
| Capacidad | 46 litros |
| Cierre | con dos cerraduras que se abren con la misma llave |
| Cantidad de asas | 1 asa |
| Modelo de asa | 1 asa en el lado longitudinal |
| Equipamiento | sin instalar |
| Material | PP |
| Color | Naranja sanguíneo similar RAL 2002 |
Información del producto
Información sobre seguridad y conformidad de los productos
Versión impresa
Configuración


Cubos de espuma
desde 127,70 €


Espuma completa
desde 141,10 €


Espuma completa con compartimentos
desde 131,71 €


Espuma protectora
desde 319,10 €


Espuma protectora T
desde 236,56 €


Acolchado de espuma corrugada
desde 167,31 €
Accesorios


Espuma nodulada de PU para inserto para tapa para CP 64
CP SEDNW 64
CP SEDNW 64
desde 13,26 €


Tacos cúbicos de espuma acolchados va bien para maletines de seguridad
CP S SEWW 6427
CP S SEWW 6427
desde 55,72 €


Acolchado completo va bien para maletines de seguridad
CP SERP 6427/6433
CP SERP 6427/6433
desde 27,33 €


Espuma protectora apta para maletín protector
CP PET 6427/6433
CP PET 6427/6433
desde 191,12 €


Correa para colgar al hombro con 2 mosquetones
CP SG R
CP SG R
desde 34,15 €






