Detalles
| Dimensiones Lo x An x Alt | 120 x 100 x 15,2 cm |
| Tapa superior | quebrada |
| Ejecución | 2 patines transversales y 3 longitudinales |
| Reborde de seguridad interrumpido | Reborde de bloqueo exterior 8 mm |
| Peso | 13,96 kg |
| Tolerancia ± | 10% |
| Material | HD-PE-R |
| Color | negró tráfico similar RAL 9017 |
| Nota | no compatible con estantes altos |
Información del producto
Información sobre seguridad y conformidad de los productos
Versión impresa




