Detalles
| Dimensiones Lo x An x Alt | 120 x 80 x 16,6 cm |
| Tapa superior | quebrada |
| Ejecución | con 3 patines y refuerzo de tubos de acero |
| Reborde de seguridad interrumpido | Reborde de bloqueo exterior 9 mm |
| Peso | 14,2 kg |
| Tolerancia ± | 10% |
| Material | HD-PE-R |
| Color | negró tráfico similar RAL 9017 |
| Nota | compatible con estantes altos |
Información del producto
Información sobre seguridad y conformidad de los productos
Versión impresa




