Detalles
| Dimensiones Lo x An x Alt | 120 x 80 x 15 cm |
| Tapa superior | quebrada |
| Ejecución | con 9 patas |
| Reborde de seguridad interrumpido | sin borde de seguridad |
| Peso | 5,19 kg |
| Tolerancia ± | 10% |
| Material | HD-PE |
| Color | negró tráfico similar RAL 9017 |
| Altura de apilamiento | 45 mm |
| Nota | no compatible con estantes altos |
Información del producto
Información sobre seguridad y conformidad de los productos
Versión impresa
