Detalles
| Dimensiones Lo x An x Alt | 120 x 80 x 16,3 cm |
| Tapa superior | cerrada |
| Ejecución | con 3 patines |
| Reborde de seguridad interrumpido | Reborde de bloqueo exterior 7 mm |
| Nota de la producción | No se pueden eliminar las zonas de marcado por fábrica |
| Tolerancia ± | 10% |
| Peso | 14,31 kg |
| Material | HD-PE-R |
| Color | negró tráfico similar RAL 9017 |
Información del producto
Información sobre seguridad y conformidad de los productos
Versión impresa


