Detalles
| Dimensiones ext. Lo x An x Alt | 61,6 x 41,6 x 17,2 cm |
| Modelo del sistema de unión | Parte frontal |
| va bien para los | Eurocontenedor con base de 60 x 40 cm con sistema de unión en la parte delantera |
| Ejecución Ruedas | 2 ruedas giratorias, 2 ruedas giratorias con fijador |
| Material | ABS |
| Material Ruedas | Goma |
| Ø Ruedas | 10 cm |
| Color | rojo semáforo similar RAL 3020 |
| Peso | 3,67 kg |
| Nota | Por motivos de producción no se pueden evitar las estrías de color. |
Información del producto
Información sobre seguridad y conformidad de los productos
Versión impresa





