Detalles
| Dimensiones An x Lo x Alt | 112 x 65 x 135 cm |
| Ejecución | unilateral |
| Equipamiento | 20 x ESD RK 5214 (50 x 23,4 x 14 cm) |
| Material | Aluminium / Stahl / Kunststoff / MPX |
| va bien para los | Cajas ESD para estanterías y flujo de materiales |
| Color | negró tráfico similar RAL 9017 |
| Peso | 40,5 kg |
| Ejecución Ruedas | 4 ruedas giratorias con fijador |
| Atención | El envío no incluye accesorios para cajas de estantería, tales como visores o separadores transversales. |
| Resistencia en los laterales* | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
* Aviso: Le advertimos de que la orientación del flujo del material depende del método de procesamiento y que ello podría ocasionar distintas características eléctricas en el resultado final.
Equipamiento
20 x Cajas ESD para estanterías y flujo de materiales ESD RK 5214
Información del producto
Información sobre seguridad y conformidad de los productos
Versión impresa
