Dettagli
| Misure esterna Lun x Lar x Alt | 30 x 20 x 18,5 cm |
| Misure interne | 27 x 17 x 16,5 cm |
| Altezza interna utilizzabile in pila | 15 cm |
| Versione laterale | Chiuso |
| Versione fondo | liscio, chiuso |
| Manici | chiusi |
| Manici lato laterale | chiusi |
| Composto da | 1x EG 32/17 HG BO 1x SD 32 |
| Volume | 7,57 litri |
| Peso | 815 g |
| Materiale | PP |
| Indicazione di produzione | A causa della materia prima variazioni di colore sono inevitabili |
| Colore | Contenitore, Coperchio: grigio argento simile RAL 7001 Cerniere e Serrature: nero traffico simile RAL 9017 |
Informazioni prodotto
Informazioni sulla sicurezza e sulla conformità dei prodotti
Schema di foratura cerniera
Montaggio coperchio
Versione per la stampa



