Dettagli
| Misure esterna Lun x Lar x Alt | 60 x 40 x 34 cm |
| Dimensioni interne inferiori L x L | 50,2 x 33 cm |
| Dimensioni interne superiori L x L | 53,4 x 36,6 cm |
| Altezza interna | 29,7 cm |
| Peso | 3,17 kg |
| Volume | 53,5 litri |
| Colore | blu cielo simile RAL 5015 |
| Materiale | PP |
Informazioni prodotto
Informazioni sulla sicurezza e sulla conformità dei prodotti
Montaggio coperchio
Versione per la stampa







