Dettagli
| Misure esterna Lun x Lar x Alt | 61,6 x 41,6 x 17,2 cm |
| Versione Ruote | 4 ruote sterzanti |
| Materiale | ABS |
| Materiale Ruote | Gomma |
| Ø Ruote | 10 cm |
| Colore | rosso traffico simile RAL 3020 |
| Peso | 3,29 kg |
| Riferimento | Striature di colore causate dalla fabbricazione non evitabili |
Informazioni prodotto
Informazioni sulla sicurezza e sulla conformità dei prodotti
Versione per la stampa



