Détails
| Comprenant | Seaux avec couvercle, Poignée en plastique |
| Dimensions ext. Lo x La x H | 39,4 x 29,4 x 21,1 cm |
| Dimension intérieure hauteur | 19 cm |
| Poids | 749 g |
| Couleur | blanc signal similaire RAL 9016 |
| ISO-Volume | 17 litres |
| Anse | Poignée en plastique |
| Couvercle | avec couvercle |
| Materiau | PP |


