Details
| Bestehend aus | Eimer mit Deckel, Metallbügel mit Griffrolle |
| Durchmesser x Höhe | 29.3 x 26 cm |
| Innenhöhe | 24.2 cm |
| Gewicht | 436 g |
| Farbe | Verkehrsweiß ähnlich RAL 9016 |
| ISO-Volumen | 12.8 Liter |
| Bügel | Metallbügel mit Griffrolle |
| Deckel | mit Deckel |
| Material | PP |
