Details
| Außenmaße L x B x H | 80 x 60 x 81 cm |
| Innenmaße L x B x H | 74 x 54 x 66 cm |
| Material | 1A-Neumaterial |
| Ausführung | mit 2 Kufen, ohne Deckel, glatte Innen- und Außenfläche |
| Deckel | nein |
| Volumen | 250 Liter |
| Gewicht | 25 kg |
| Hinweis | nicht für Flüssigkeiten geeignet |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
Produktinformation
Produktsicherheits- und Konformitätsinformationen
Druckversion
Zubehör


Deckel für Großladungsträger
DE 86 GLT
DE 86 GLT
ab CHF 17.44






