Details
| Außenmaße L x B x H | 120 x 40 x 14.7 cm |
| Innenmaße am Boden L x B x Nutz-H | 114.2 x 36 x 14.45 cm |
| Bodenausführung | Verstärkt, geschlossen |
| Volumen | 60.3 Liter |
| Gewicht | 3.85 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Signalblau ähnlich RAL 5005 |
Produktinformation
Produktsicherheits- und Konformitätsinformationen
Druckversion
