Details
| Außenmaße L x B x H | 30 x 15.6 x 9 cm |
| Innenmaße L x B x H | 27.1 x 13.8 x 8.8 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 8.1 cm |
| Sicht-/Entnahmeöffnung B x H | 10.7 x 4.7 cm |
| Etikettenfeld B x H | 9.7 x 4.3 cm |
| Volumen | 3.4 Liter |
| Gewicht | 298 g |
| Material | PP |
| Farbe | Himmelblau ähnlich RAL 5015 |
Produktinformation
Produktsicherheits- und Konformitätsinformationen
Druckversion
Zubehör


Einsteck-Sichtfenster RK
ES 1509
ES 1509
ab CHF 0.27


Querteiler RK
QT 1509
QT 1509
ab CHF 0.61


Staubdeckel RK
SD 3156
SD 3156
ab CHF 2.13





