Details
| Außenmaße L x B x H | 40 x 11.7 x 9 cm |
| Innenmaße L x B x H | 37.1 x 9.9 x 8.8 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 8.1 cm |
| Sicht-/Entnahmeöffnung B x H | 7.6 x 4.7 cm |
| Etikettenfeld B x H | 6.6 x 4.3 cm |
| Volumen | 3 Liter |
| Gewicht | 330 g |
| Material | PP |
| Farbe | Himmelblau ähnlich RAL 5015 |
Produktinformation
Produktsicherheits- und Konformitätsinformationen
Druckversion
Zubehör


Einsteck-Sichtfenster RK
ES 109
ES 109
ab CHF 0.36


Querteiler RK
QT 109
QT 109
ab CHF 0.51


Staubdeckel RK
SD 4117
SD 4117
ab CHF 2.47





