Details
| Außenmaße L x B x H | 40 x 23.4 x 14 cm |
| Innenmaße L x B x H | 37.1 x 21.6 x 13.8 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 13.1 cm |
| Sicht-/Entnahmeöffnung B x H | 17.6 x 8.7 cm |
| Etikettenfeld B x H | 17.6 x 8.3 cm |
| Volumen | 11.4 Liter |
| Gewicht | 612 g |
| Material | PP |
| Farbe | Himmelblau ähnlich RAL 5015 |
Produktinformation
Produktsicherheits- und Konformitätsinformationen
Druckversion
Zubehör


Einsteck-Sichtfenster RK
ES 214
ES 214
ab CHF 0.51


Querteiler RK
QT 214
QT 214
ab CHF 0.89


Staubdeckel RK
SD 4234
SD 4234
ab CHF 3.22





