Details
| Außenmaße L x B x H | 120 x 40 x 16.8 cm |
| Innenmaße L x B x H | 112.7 x 32.7 x 14.8 cm |
| Tiefe Deckel+Boden | 3.8 + 11 cm |
| Stapelhöhe | 16.5 cm |
| Gewicht | 7.48 kg |
| Volumen | 57 Liter |
| Schloss | ohne Schloss |
| Anzahl Griffe | 3 Griffe |
| Griff Ausführung | 1 Griff auf der Längsseite, je 1 Griff pro Stirnseite |
| Bestückung | unbestückt |
| Anzahl Räder | 2 |
| Material | PP |
| Zertifizierung | IP67, UN |
| Farbe | Blutorange ähnlich RAL 2002 |
Produktinformation
Produktsicherheits- und Konformitätsinformationen
Druckversion
Konfigurationen


Polster
ab CHF 183.60


Würfelpolster
ab CHF 239.78


Noppenschaumpolster
ab CHF 176.68
Zubehör


PU-Noppenschaum Deckeleinsatz für CP 124
CP SEDNW 124
CP SEDNW 124
ab CHF 28.34


Schaumeinlage Weichschaum Schutzkoffer
CP S SEW 12416
CP S SEW 12416
ab CHF 68.14


Schloss Schutzkoffer
CP VHS TSA
CP VHS TSA
ab CHF 6.51




