Details
| Außenmaße L x B x H | 40 x 30 x 16.8 cm |
| Innenmaße L x B x H | 34.8 x 22.9 x 15 cm |
| Tiefe Deckel+Boden | 3.9 + 11.1 cm |
| Stapelhöhe | 16.5 cm |
| Gewicht | 2.52 kg |
| Volumen | 12 Liter |
| Schloss | ohne Schloss |
| Anzahl Griffe | 1 Griff |
| Griff Ausführung | 1 Griff auf der Längsseite |
| Bestückung | Rundumpolster mit Gefache |
| Material | PP |
| Zertifizierung | IP67, UN |
| Farbe | Blutorange ähnlich RAL 2002 |
Produktinformation
Produktsicherheits- und Konformitätsinformationen
Druckversion
Konfigurationen


unbestückt
ab CHF 38.45


Würfelpolster
ab CHF 85.24


Rundumpolster
ab CHF 56.98


Noppenschaumpolster
ab CHF 83.46
Zubehör


Schultergurt mit 2x Karabinern
CP SG R
CP SG R
ab CHF 30.60


Schloss Schutzkoffer
CP VHS TSA
CP VHS TSA
ab CHF 6.51



