Details
| Außenmaße L x B x H | 60 x 40 x 27.8 cm |
| Innenmaße L x B x H | 51.8 x 31.8 x 25.9 cm |
| Tiefe Deckel+Boden | 4.8 + 21.1 cm |
| Stapelhöhe | 27.5 cm |
| Gewicht | 4.93 kg |
| Volumen | 46 Liter |
| Schloss | mit 2 gleichschließenden Schlössern |
| Anzahl Griffe | 3 Griffe |
| Griff Ausführung | 1 Griff auf der Längsseite, je 1 Griff pro Stirnseite |
| Bestückung | Rundumpolster |
| Material | PP |
| Farbe | Blutorange ähnlich RAL 2002 |
Produktinformation
Produktsicherheits- und Konformitätsinformationen
Druckversion
Konfigurationen


unbestückt
ab CHF 81.39


Würfelpolster
ab CHF 170.62


Rundumpolster mit Gefache
ab CHF 134.82


Polstereinlage
ab CHF 307.80


Polstereinlage T
ab CHF 228.79


Noppenschaumpolster
ab CHF 171.77
Zubehör


Schultergurt mit 2x Karabinern
CP SG R
CP SG R
ab CHF 30.60



