Details
| Außenmaße L x B x H | 50 x 31 x 20 cm |
| Innenmaße L x B x H | 45.5 x 28.1 x 18.9 cm |
| Mögliche Anzahl Querteiler | 8 |
| Sicht-/Entnahmeöffnung B x H | 24 x 12.6 cm |
| Volumen | 25 Liter |
| Gewicht | 1.17 kg |
| Material | PP |
| Farbe | Melonengelb ähnlich RAL 1028 |
Produktinformation
Produktsicherheits- und Konformitätsinformationen
Druckversion
Zubehör


Einsteck-Sichtfenster SK
ES 5
ES 5
ab EUR 1.21


Querteiler SK
QT 5
QT 5
ab EUR 1.72


Staubdeckel SK
SD 5
SD 5
ab EUR 4.65


Perforierte Etiketten SK
PE SK 5
PE SK 5
ab EUR 29.71





