Détails
| Dimensions ext. Lo x La x H | 30 x 20 x 12 cm |
| Dimensions interieures | 27 x 17 x 11,5 cm |
| Hauteur intérieure utile en pile | 10,5 cm |
| Exécution des côtés | fermé |
| Exécution du fond | lisse, fermé |
| Poignées côté court | fermées |
| Poignées côté long | fermées |
| Volume | 5,3 litres |
| Poids | 550 g |
| Materiau | PP |
| Remarque concernant la production | Des variations de couleur sont inévitables en raison des matières premières |
| Couleur | gris argenté similaire RAL 7001 |
Informations sur le produit
Informations sur la sécurité et la conformité des produits
Schéma de perçage charnière
Version imprimable
Accessoires


Couvercles de protection pour bacs Euro
DE 32
DE 32
à partir de 1.03 CHF

