Détails
| Dimensions La x Lo x H | 112 x 65 x 135 cm |
| Modèle | unilatéral |
| Équipement | 56 x ESD RK 5109 (50 x 11,7 x 9 cm) |
| Materiau | Aluminium / Stahl / Kunststoff / MPX |
| correspondant à | Bacs ESD de stockage et blocs tiroirs |
| Couleur | noir signal similaire RAL 9017 |
| Poids | 53,65 kg |
| Modèle Roulettes | 4 roues pivotantes avec freins |
| Attention | Les bacs de stockage sont livrés sans accessoires tels que les fenêtres ou séparateurs transversaux ! |
| Spéc. résistance volumique* | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
* Remarque : Nous attirons votre attention sur le fait que les pièces finies peuvent présenter des propriétés électriques différentes en raison de l’orientation du flux de matériau dépendant du processus de traitement.
Équipement
56 x Bacs ESD de stockage et blocs tiroirs ESD RK 5109
Informations sur le produit
Informations sur la sécurité et la conformité des produits
Version imprimable
