Détails
| Dimensions ext. Lo x La x H | 60 x 40 x 33,3 cm |
| Dimensions interieures | 51,6 x 31,6 x 28,4 cm |
| Modèle | avec 2 roulettes et poignée télescopique |
| Profondeur couvercle + fond | 4,8 + 23,5 cm |
| Hauteur de pile | 33 cm |
| Poids | 5,49 kg |
| Volume | 50 litres |
| Cadena | avec 2 verrous à clé unique |
| Nombre de poignées | 3 poignées |
| Modèle de poignée | 1 poignée sur le côté long, 2 poignées sur le côté court |
| Équipement | sans contenu |
| Materiau | PP |
| Certification | IP67, UN |
| Couleur | Orangé sang similaire RAL 2002 |
Informations sur le produit
Informations sur la sécurité et la conformité des produits
Version imprimable
Configurations


Cube de mousse
à partir de 198.01 CHF


Rembourrage complet
à partir de 226.97 CHF


Rembourrage complet avec compartiments
à partir de 200.17 CHF


Mousse de protection
à partir de 376.57 CHF


Mousse de protection en T
à partir de 281.69 CHF


Mousse alvéolée
à partir de 256.51 CHF
Accessoires


Mousse alvéolée PU pour couvercle pour CP 64
CP SEDNW 64
CP SEDNW 64
à partir de 11.52 CHF


Mousse prédécoupée convient aux mallettes de protection
CP S SEWW 6433
CP S SEWW 6433
à partir de 72.12 CHF


Mousse tous bords convient aux mallettes de protection
CP SERP 6433
CP SERP 6433
à partir de 33.80 CHF


Mousse de protection adapté pour les mallettes de protection
CP PET 6427/6433
CP PET 6427/6433
à partir de 171.29 CHF


Cale de fond Trolley adapté pour les mallettes de protection
CP AB6433
CP AB6433
à partir de 14.78 CHF





