Détails
| Dimensions ext. Lo x La x H | 40 x 30 x 16,8 cm |
| Dimensions interieures | 34,8 x 22,9 x 15 cm |
| Profondeur couvercle + fond | 3,9 + 11,1 cm |
| Hauteur de pile | 16,5 cm |
| Poids | 2,52 kg |
| Volume | 12 litres |
| Cadena | sans serrure |
| Nombre de poignées | 1 poignée |
| Modèle de poignée | 1 poignée sur le côté long |
| Équipement | Rembourrage complet avec compartiments |
| Materiau | PP |
| Certification | IP67, UN |
| Couleur | Orangé sang similaire RAL 2002 |
Informations sur le produit
Informations sur la sécurité et la conformité des produits
Version imprimable
Configurations


sans contenu
à partir de 38.45 CHF


Cube de mousse
à partir de 85.24 CHF


Rembourrage complet
à partir de 56.98 CHF


Mousse alvéolée
à partir de 83.46 CHF
Accessoires


Bandoulière avec 2 mousquetons
CP SG R
CP SG R
à partir de 30.60 CHF


Cadenas adapté pour les mallettes de protection
CP VHS TSA
CP VHS TSA
à partir de 6.51 CHF



