Detalles
| Dimensiones ext. Lo x An x Alt | 40 x 30 x 17,5 cm |
| Combinación de colores | Caja gris oscuro, tapa gris oscuro |
| Altura de apilamiento | 16,5 cm |
| Ejecución | sin cerradura |
| Orificio de llenado | 39,4 x 24,8 cm |
| altura interior útil | 13,2 cm |
| Peso | 1,87 kg |
| Material | ABS |
Información del producto
Información sobre seguridad y conformidad de los productos
Patrón de perforaciones asa opcional
Patrón de perforaciones asa opcional
Versión impresa
Accesorios


Carritos de transporte cajas de herramientas
TB TR 43
TB TR 43
desde 58,43 €







