Detalles
| Dimensiones ext. Lo x An x Alt | 40 x 23,4 x 9 cm |
| Dimensiones interiores | 37,1 x 21,6 x 8,8 cm |
| Altura interior útil cuando están apiladas | 8,1 cm |
| Acceso An. x Al. | 17,6 x 4,7 cm |
| Área de etiquetas An x Alt | 16,5 x 4,3 cm |
| Capacidad | 7,32 litros |
| Peso | 469 g |
| Material | PP |
| Color | azul cielo similar RAL 5015 |
Información del producto
Información sobre seguridad y conformidad de los productos
Versión impresa
Accesorios


Ventana de visualización insertable RK
ES 209
ES 209
desde 0,37 €


Separador transversal RK
QT 209
QT 209
desde 0,61 €


Tapa RK
SD 4234
SD 4234
desde 3,10 €






