Detalles
| Compuesto de | Cubo con tapa, asidero metálico con empuñadura girable |
| Diámetro x Alto | 37,5 x 39,6 cm |
| Altura interior | 37,4 cm |
| Peso | 1,07 kg |
| Color | blanco tráfico similar RAL 9016 |
| ISO-Capacidad | 32 litros |
| Asidero | Asidero metálico con empuñadura girable |
| Tapa | con tapa |
| Material | PP |


