Detalles
| Dimensiones ext. Lo x An x Alt | 30 x 20 x 13,5 cm |
| Dimensiones interiores | 27 x 17 x 9,7 cm |
| Altura interior útil cuando están apiladas | 9,7 cm |
| Diseño del lateral | cerrada |
| Acabado del fondo | lisa, cerrada |
| Asas | cerradas |
| Peso | 780 g |
| Capacidad | 4,45 litros |
| Material | PP |
| Cierre | Todas las cerraduras se cierran igual |
| Nota de la producción | Con esta materia prima, las variaciones de color son inevitables. |
| Color | Receptáculos, Tapa: gris plata similar RAL 7001 Bisagras y cierres: negró tráfico similar RAL 9017 |
Información del producto
Información sobre seguridad y conformidad de los productos
Esquemas orificios bisagra
Montaje de las cerraduras
Montaje de la tapa
Versión impresa
