Detalles
| Dimensiones ext. Lo x An x Alt | 31,1 x 23,3 x 13,6 cm |
| Dimensiones interiores | 27 x 17 x 11,5 cm |
| Asa plegable | ningún |
| Ejecución | sin cerradura |
| Asas | cerradas |
| Diseño del lateral | cerrada |
| Acabado del fondo | lisa, cerrada |
| Capacidad | 5,3 litros |
| Peso | 633 g |
| Material | PP |
| Nota de la producción | Con esta materia prima, las variaciones de color son inevitables. |
| Color | Receptáculos, Tapa: gris plata similar RAL 7001 Bisagras y cierres: gris antracita similar RAL 7016 |
Información del producto
Información sobre seguridad y conformidad de los productos
Versión impresa






