Detalles
| Dimensiones ext. Lo x An x Alt | 30 x 20 x 18,5 cm |
| Dimensiones interiores | 27 x 17 x 16,5 cm |
| Altura interior útil cuando están apiladas | 15 cm |
| Diseño del lateral | cerrada |
| Acabado del fondo | lisa, cerrada |
| Asas | cerradas |
| Asas lado largo | cerradas |
| Compuesto de | 1x EG 32/17 HG BO 1x SD 32 |
| Capacidad | 7,57 litros |
| Peso | 815 g |
| Material | PP |
| Nota de la producción | Con esta materia prima, las variaciones de color son inevitables. |
| Color | Receptáculos, Tapa: gris plata similar RAL 7001 Bisagras y cierres: negró tráfico similar RAL 9017 |
Información del producto
Información sobre seguridad y conformidad de los productos
Esquemas orificios bisagra
Montaje de la tapa
Versión impresa



