Detalles
| Dimensiones ext. Lo x An x Alt | 40 x 30 x 22,3 cm |
| Dimensiones interiores | 34,3 x 22,3 x 20,5 cm |
| Profundidad tapa+suelo | 3,9 + 16,6 cm |
| Altura de apilamiento | 22 cm |
| Peso | 2,21 kg |
| Capacidad | 17 litros |
| Cierre | sin cerradura |
| Cantidad de asas | 1 asa |
| Modelo de asa | 1 asa en el lado longitudinal |
| Equipamiento | sin instalar |
| Material | PP |
| Certificación | IP67, UN |
| Color | Naranja sanguíneo similar RAL 2002 |
Información del producto
Información sobre seguridad y conformidad de los productos
Versión impresa
Configuración


Cubos de espuma
desde 72,89 €


Espuma completa
desde 76,22 €


Espuma completa con compartimentos
desde 71,65 €


Acolchado de espuma corrugada
desde 92,04 €
Accesorios


Espuma nodulada de PU para inserto para tapa para CP 43
CP SEDNW 43
CP SEDNW 43
desde 5,89 €


Acolchado completo va bien para maletines de seguridad
CP SERP 4322
CP SERP 4322
desde 13,73 €


Candado apto para maletín de seguridad
CP VHS TSA
CP VHS TSA
desde 6,00 €






