Details
| Bestehend aus | Eimer mit Deckel, Kunststoffbügel |
| Durchmesser x Höhe | 26.7 x 26.3 cm |
| Innenhöhe | 24.7 cm |
| Gewicht | 360 g |
| Farbe | Verkehrsweiß ähnlich RAL 9016 |
| ISO-Volumen | 10.8 Liter |
| Bügel | Kunststoffbügel |
| Deckel | mit Deckel |
| Material | PP |
| Bestehend aus | Eimer mit Deckel, Kunststoffbügel |
| Durchmesser x Höhe | 26.7 x 26.3 cm |
| Innenhöhe | 24.7 cm |
| Gewicht | 360 g |
| Farbe | Verkehrsweiß ähnlich RAL 9016 |
| ISO-Volumen | 10.8 Liter |
| Bügel | Kunststoffbügel |
| Deckel | mit Deckel |
| Material | PP |
Konfigurieren Sie Ihren Wunschartikel ganz nach Ihren Bedürfnissen:
Wählen Sie die gewünschte Farbe für die einzelne(n) Komponente(n) des Artikels.