Details
| Außenmaße L x B x H | 60 x 23.4 x 14 cm |
| Innenmaße L x B x H | 57.1 x 21.6 x 13.8 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 13.1 cm |
| Sicht-/Entnahmeöffnung B x H | 17.6 x 8.7 cm |
| Etikettenfeld B x H | 17.6 x 8.3 cm |
| Volumen | 17.6 Liter |
| Gewicht | 856 g |
| Material | PP |
| Farbe | Himmelblau ähnlich RAL 5015 |
Produktinformation
Produktsicherheits- und Konformitätsinformationen
Druckversion
Zubehör


Einsteck-Sichtfenster RK
ES 214
ES 214
ab EUR 0.47


Querteiler RK
QT 214
QT 214
ab EUR 0.82


Staubdeckel RK
SD 6234
SD 6234
ab EUR 4.62





