Details
| Außenmaße L x B x H | 60 x 40 x 27.8 cm |
| Innenmaße L x B x H | 51.8 x 31.8 x 25.9 cm |
| Tiefe Deckel+Boden | 4.8 + 21.1 cm |
| Stapelhöhe | 27.5 cm |
| Gewicht | 4.45 kg |
| Volumen | 46 Liter |
| Schloss | ohne Schloss |
| Anzahl Griffe | 3 Griffe |
| Griff Ausführung | 1 Griff auf der Längsseite, je 1 Griff pro Stirnseite |
| Bestückung | unbestückt |
| Material | PP |
| Farbe | Blutorange ähnlich RAL 2002 |
Produktinformation
Produktsicherheits- und Konformitätsinformationen
Druckversion
Konfigurationen


Würfelpolster
ab CHF 120.32


Rundumpolster
ab CHF 135.62


Rundumpolster mit Gefache
ab CHF 123.34


Polstereinlage
ab CHF 283.34


Polstereinlage T
ab CHF 210.57


Noppenschaumpolster
ab CHF 157.49
Zubehör


PU-Noppenschaum Deckeleinsatz für CP 64
CP SEDNW 64
CP SEDNW 64
ab CHF 10.65


Würfelschaumpolster Schutzkoffer
CP S SEWW 6427
CP S SEWW 6427
ab CHF 44.05


Rundumpolster Schutzkoffer
CP SERP 6427/6433
CP SERP 6427/6433
ab CHF 21.81


Polstereinlage Schutzkoffer
CP PET 6427/6433
CP PET 6427/6433
ab CHF 158.46




