Details
| Außenmaße L x B x H | 16 x 10.2 x 7.5 cm |
| Innenmaße L x B x H | 13.4 x 8 x 6.4 cm |
| Mögliche Anzahl Querteiler | 2 |
| Sicht-/Entnahmeöffnung B x H | 6.8 x 4.1 cm |
| Volumen | 0.77 Liter |
| Gewicht | 116 g |
| Material | PP |
| Farbe | Melonengelb ähnlich RAL 1028 |
Produktinformation
Produktsicherheits- und Konformitätsinformationen
Druckversion
Zubehör


Einsteck-Sichtfenster SK
ES 2
ES 2
ab CHF 0.26


Querteiler SK
QT 2
QT 2
ab CHF 0.36


Staubdeckel SK
SD 2
SD 2
ab CHF 1.74


Perforierte Etiketten SK
PE SK 2
PE SK 2
ab CHF 27.57





