Details
| Außenmaße L x B x H | 31.5 x 15 x 12.5 cm |
| Innenmaße L x B x H | 29.2 x 13 x 11.4 cm |
| Mögliche Anzahl Querteiler | 5 |
| Sicht-/Entnahmeöffnung B x H | 10.2 x 7.6 cm |
| Volumen | 4.5 Liter |
| Gewicht | 372 g |
| Material | PP |
| Farbe | Melonengelb ähnlich RAL 1028 |
Produktinformation
Produktsicherheits- und Konformitätsinformationen
Druckversion
Zubehör


Einsteck-Sichtfenster SK
ES 3
ES 3
ab EUR 0.34


Querteiler SK
QT 3
QT 3
ab EUR 0.51


Staubdeckel SK
SD 3L
SD 3L
ab EUR 2.93


Perforierte Etiketten SK
PE SK 3
PE SK 3
ab EUR 29.71





