Details
| Außenmaße L x B x H | 50 x 31 x 30 cm |
| Innenmaße L x B x H | 45.5 x 28.1 x 29 cm |
| Mögliche Anzahl Querteiler | 8 |
| Sicht-/Entnahmeöffnung B x H | 24 x 19.5 cm |
| Volumen | 38.2 Liter |
| Gewicht | 1.57 kg |
| Material | PP |
| Farbe | Melonengelb ähnlich RAL 1028 |
Produktinformation
Produktsicherheits- und Konformitätsinformationen
Druckversion
Zubehör


Einsteck-Sichtfenster SK
ES 5H
ES 5H
ab CHF 1.24


Querteiler SK
QT 5H
QT 5H
ab CHF 2.32


Staubdeckel SK
SD 5
SD 5
ab CHF 4.31


Perforierte Etiketten SK
PE SK 5
PE SK 5
ab CHF 27.57





