Détails
| Dimensions ext. Lo x La x H | 60 x 40 x 22,3 cm |
| Dimensions interieures | 52,4 x 32,4 x 20,4 cm |
| Profondeur couvercle + fond | 4,8 + 15,6 cm |
| Hauteur de pile | 22 cm |
| Poids | 3,82 kg |
| Volume | 36 litres |
| Cadena | sans serrure |
| Nombre de poignées | 1 poignée |
| Modèle de poignée | 1 poignée sur le côté long |
| Équipement | sans contenu |
| Materiau | PP |
| Certification | UN |
| Couleur | Orangé sang similaire RAL 2002 |
Informations sur le produit
Informations sur la sécurité et la conformité des produits
Version imprimable
Configurations


Cube de mousse
à partir de 91.05 CHF


Rembourrage complet
à partir de 102.84 CHF


Rembourrage complet avec compartiments
à partir de 95.12 CHF


Mousse de protection
à partir de 246.82 CHF


Mousse de protection en T
à partir de 180.87 CHF


Mousse alvéolée
à partir de 119.42 CHF
Accessoires


Mousse alvéolée PU pour couvercle pour CP 64
CP SEDNW 64
CP SEDNW 64
à partir de 10.65 CHF


Mousse tous bords convient aux mallettes de protection
CP SERP 6422
CP SERP 6422
à partir de 16.82 CHF


Mousse de protection adapté pour les mallettes de protection
CP PET 6422
CP PET 6422
à partir de 150.73 CHF




