Détails
| Dimensions ext. Lo x La x H | 60 x 40 x 27,8 cm |
| Dimensions interieures | 51,8 x 31,8 x 25,9 cm |
| Profondeur couvercle + fond | 4,8 + 21,1 cm |
| Hauteur de pile | 27,5 cm |
| Poids | 4,87 kg |
| Volume | 46 litres |
| Cadena | sans serrure |
| Nombre de poignées | 3 poignées |
| Modèle de poignée | 1 poignée sur le côté long, 2 poignées sur le côté court |
| Équipement | Rembourrage complet |
| Materiau | PP |
| Couleur | Orangé sang similaire RAL 2002 |
Informations sur le produit
Informations sur la sécurité et la conformité des produits
Version imprimable
Configurations


sans contenu
à partir de 407.79 RON


Cube de mousse
à partir de 859.51 RON


Rembourrage complet avec compartiments
à partir de 677.72 RON


Mousse de protection
à partir de 1 556.85 RON


Mousse de protection en T
à partir de 1 157.00 RON


Mousse alvéolée
à partir de 865.35 RON
Accessoires


Bandoulière avec 2 mousquetons
CP SG R
CP SG R
à partir de 155.55 RON


Cadenas adapté pour les mallettes de protection
CP VHS TSA
CP VHS TSA
à partir de 33.07 RON



