Détails
| Comprenant | Seaux avec couvercle, Poignée en plastique |
| Diamètre x hauteur | 11,8 x 7,5 cm |
| Hauteur intérieure | 6,6 cm |
| Poids | 35 g |
| Couleur | blanc signal similaire RAL 9016 |
| ISO-Volume | 0,55 litres |
| Anse | Poignée en plastique |
| Couvercle | avec couvercle |
| Materiau | PP |


