Détails
| Comprenant | Seaux avec couvercle, Poignée en plastique |
| Diamètre x hauteur | 26,7 x 18 cm |
| Hauteur intérieure | 16,3 cm |
| Poids | 254 g |
| Couleur | blanc signal similaire RAL 9016 |
| ISO-Volume | 7,4 litres |
| Anse | Poignée en plastique |
| Couvercle | avec couvercle |
| Materiau | PP |


